19-летняя дочь Синди Кроуфорд разделась для фото, увидев которые, любая мать схватится за сердце

Limon.ee
Copy
Синди Кроуфорд и ее дочь Кайя Гербер
Синди Кроуфорд и ее дочь Кайя Гербер Фото: Steve Ross/Capital Pictures / ROS/Capital Pictures

Девушка не отказывается от смелых экспериментов, передает Лайф.

Кайя Гербер примеряет на себя всё более откровенные образы, покоряя модельную индустрию. 19-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась для журнала i-D, похваставшись откровенной фотосессией в Инстаграме.

Юная красавица примерила чёрный купальник, который едва прикрывал грудь. А на другом фото и вовсе предстала топлес, спрятав самые пикантные места за цепями и бусами. Также Кайя надела топ с прорезями, показав стройную фигуру. И не побоялась сняться в прозрачном платье, под которым не оказалось бюстгальтера.

Роковые образы дочки супермодели получили более 225 000 лайков. И, судя по реакции пользователей, она так же горячо любима, как и её мама. Юзеры не только восхищались внешностью Кайи — один из них признался, что готов умереть за красавицу.

Кайя Гербер — американская модель и актриса, дочь супермодели Синди Кроуфорд и бизнесмена Ренди Гербера. Дебютировала как модель в возрасте 10 лет, снявшись в рекламной кампании Versace. Карьера девушки развивалась стремительно, она снималась для Teen Vogue, Pop Magazine и даже успела стать музой Карла Лагерфельда.
 
Фото смотрите ЗДЕСЬ!
Комментарии
Copy
Наверх