Выкопали и утащили: известный артист объявил о пропаже тела Жанны Фриске

Limon.ee
Copy
Жанна Фриске
Жанна Фриске Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

По его словам, могила артистки давно пустует, передает eg.ru.

 
Стас Барецкий давно прославился благодаря своим скандальным высказываниям. А между тем мало кто знает, что шоумен не только артист, но и предприниматель. Он является главой «Союза профессиональных ритуальных агентов».

Собственно, поэтому, вероятно, Стас Барецкий и узнал о том, что якобы могила Жанны Фриске давно пустует. Шоумен рассказал, что тело артистки похищено, причем это случилось вскоре после захоронения. Он сослался на слова некого знакомого, работающего на Николо-Архангельском кладбище в Москве, где и нашла последний приют певица. «Он мне сегодня сказал, что Жанны Фриске там уже давно нет, ее выкопали, и тело просто утащили», - компетентно сообщил Стас Барецкий РИА ФАН.

Стас Барецкий высказал свое мнение относительно того, кому могло понадобиться выкапывать тело популярной артистки, скончавшейся в 2015 году после полутора лет тщетной борьбы с опухолью головного мозга. «Это либо фанаты, либо сектанты. Короче, все прощелкали. Эта посадка (у нас захоронение посадкой называется) буквально на третий или четвертый день была вскрыта. Но чтобы не вызывать шумихи, могилу закопали и не предали огласке. Могила на самом деле пустая», - сообщил скандально известный артист.

К слову, на днях должно состояться благотворительное мероприятие, на котором планируют устроить аукцион с продажей платья Жанны Фриске. Несмотря на то что родственники старательно хранят все вещи артистки, с этим нарядом они все же решили расстаться. Вырученные деньги пойдут на лечение тяжелобольных детей.

 

Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх