Седокова выложила пикантное фото в кружевном белье, шокировав фанатов густой растительностью на теле

Limon.ee
Copy
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: Скриншот с Instagram

После скандала на шоу с Максимом Галкиным Анна Седокова снова удивила своих фанатов. 38-летняя певица опять показала откровенное фото, однако на этот раз кадр вышел не совсем обычным.

Экс-солистка «ВИА Гры» снялась в белье и кружевном топе, продемонстрировав не только пышный бюст, но и обильную растительность в подмышечной впадине. «Девочки, с наступающим», — подписала артистка провокационный снимок, который выложила в инстаграм-истории, сообщает life.ru.

У некоторых поклонников фото вызвало бурную негативную реакцию. Пользователи писали, что им неприятно видеть свою любимицу в таком образе, и призывали певицу следить за собой, не устраивая экспериментов. Однако часть пользователей усомнилась в том, что Анна действительно пошла на такой шаг и позволила растительности появиться на теле. Они решили, что волосы либо приклеены, либо исполнительница воспользовалась фотошопом

Анна Седокова — певица родом с Украины, экс-солистка «ВИА Гры», которая сейчас успешно строит сольную карьеру. Артистка воспитывает троих детей и счастлива в новом браке — с баскетболистом Янисом Тиммой, который ради неё оставил жену с маленьким сыном.

Комментарии
Copy
Наверх