Надули: 67-летняя Любовь Успенская сделала интимную пластику

Limon.ee
Copy
Любовь Успенская
Любовь Успенская Фото: Пятый канал

Певица бурно отпраздновала свой день рождения и сделала себе подарок, пишет Topnews.

Популярная певица Любовь Успенская продолжает радовать своих поклонников своим творчеством и новыми фотографиями в соцсетях. Артистка не так давно отпраздновала свой день рождения и, судя по всему, сделала себе дорогой подарок.

СМИ выяснили, что Успенская решила увеличить себе ягодицы и рассказала об усовершенствовании внешности в интервью «Ты не поверишь!». Журналисты НТВ выяснили у певицы, что же она сделала со своей «пятой точкой».

В шутку Успенская кивнула на своего пластического хирурга Тимура Хайдарова: «Надул». Также знаменитость заявила, что стремится к совершенству и готова к новым преобразованиям – скорее всего, она вновь решится на пластику.

А вот пластический хирург заверил, что больше ничего не будет менять во внешности Успенской. Ее и так в соцсетях осыпают комплиментами.

24 февраля Любовь Успенская закатила шумную вечеринку в честь своего дня рождения. На праздники гулял весь бомонд, в том числе и певица Глюкоза, фигуристка Татьяна Навка с пресс-секретарем Владимира Путина Дмитрием Песковым.

 
 
Комментарии
Copy
Наверх