Агата кусает локти: Мирослава Карпович подтвердила отношения с Павлом Прилучным

Limon.ee
Copy
Мирослава Карпович.
Мирослава Карпович. Фото: Скриншот с Instagram

Вчера, 1-го марта, Мирослава Карпович отпраздновала день рождения, ей исполнилось 35 лет. Читайте, как известному российскому актеру удалось завоевать сердце Мирославы. 

В прошлом году все средства массовой информации обсуждали развод популярной актерской четы – Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. На первый взгляд они казались идеальной парой, однако, еще в 2019 году появились слухи о рукоприкладстве со стороны Павла. Сразу после официального развода Павла стали замечать в компании звезды «Папиных дочек» Мирославы Карпович. Звездная пара не комментировала свои отношения, но вчера актриса наконец-то подтвердила роман с Прилучным, сообщает портал Clutch.

Дело в том, что 1-го марта день рождения празднуют Агата Муцениеце и Мирослава Карпович. Вот такая вот ирония судьбы! В отличии от Агаты, Мирослава с удовольствием делилась сюрпризом, который ей подготовил возлюбленный.

Он арендовал вертолет, который доставил именинницу к сюрпризу. На снежном поле красными буквами было написано: «Мирус, с днем рождения». 

Мирослава Карпович показала подарок от Павла Прилучного.
Мирослава Карпович показала подарок от Павла Прилучного. Фото: скриншот с сайта clutch.ua

Она была вне себя от радости, более того, свои эмоции выразила с помощью хэштегов #прилучшийволшебник. Нет никаких сомнений, что пара встречается.

Мирослава Карпович показала подарок от Павла Прилучного.
Мирослава Карпович показала подарок от Павла Прилучного. Фото: скриншот с сайта clutch.ua

Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх