То ли еще будет! Экс-солистка Vanilla Ninja возвращается из Швейцарии в Эстонию для съемок нового клипа

Limon.ee
Copy
Группа Vanilla Ninja
Группа Vanilla Ninja Фото: Liis Treimann/Postimees Grupp

Осенью прошлого года участницы группы Vanilla Ninja объявили о воссоединении спустя более десяти лет. Трийну Кивилаан, которая пришла в группу после ухода Маарьи Киви, обрадовала поклонников: девушки уже вот-вот снимут новый музыкальный клип!

В ноябре прошлого года стало известно, что после длинного перерыва группа Vanilla Ninja воссоединится и выпустит новый альбом. Неожиданностью стало то, что Трийну Кивилаан, заменившая в 2004 году Маарью Киви, также вернется на сцену.

Спустя 15 лет мы снова работаем с Дэвидом Брандесом над новым альбомом и особым сюрпризом стало возвращение в группу Трийну!

- написала Пирет Ярвис-Милдер в Instagram.

Трийну Кивилаан, которая уже давно живет в Швейцарии, опубликовала на официальной странице группы видео о том, что она в аэропорту ждет рейс в Таллинн.

Я очень счастлива, потому что прошло уже так много времени - более 16 лет, как вы знаете. Следите за новостями и будьте здоровы! Скоро увидимся!

- сказала певица, которая покинула группу в 2005 году.

Остальные участницы группы продолжали выступать как трио до 2008 года. Несколько лет назад Ленна Куурмаа объяснила в программе радио Elmar, что деятельность группы была подорвана судебным разбирательством между двумя звукозаписывающими компаниями. «Мы даже не имели права исполнять свои собственные песни. Вся ситуация затянулась, и, таким образом, деятельность группы пошла на спад», - сказала она, добавив, что официально группа не распадалась.

Пирет Ярвис-Милдер рассказала, что новый альбом группы Vanilla Ninja выйдет уже в этом году.

Мы уже записали шесть или семь песен. Первый сингл должен выйти в ближайшие месяцы,

- добавила она.

Posted by Triinu Kivilaan on Laupäev, 27. veebruar 2021

Прокомментировала она и то, собирается ли Vanilla Ninja снова покорить конкурс "Евровидение".

Точно не знаю, но нельзя этого исключать.

В 2005 году группа представляла на конкурсе Швейцарию с песней Cool Vibes, заняв восьмое место.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх