:format(webp)/nginx/o/2021/03/01/13657180t1h28d8.jpg)
Знаменитая певица Пелагея в честь первого дня весны опубликовала фото с отдыха, на котором позирует в бикини и шляпе. Фанаты пришли в полный восторг, пишет «ФАН».
На снимке в социальной сети Instagram загоревшая Пелагея запечатлена лежащей на песке у воды. Лицо исполнительница скрыла за шляпой, а достоинства ее фигуры подчеркивает раздельный купальник.
«Ну все, зима закончилась! С завтрашнего дня ждем тепла, готовимся к жаре»,
– написала артистка в посте.
Роскошные формы 34-летней певицы поразили подписчиков. Дочери Пелагеи уже исполнилось четыре года, а артистка словно бы и не стареет, отметили они.
«Вот это огонь»; «Нереально красивая»; «Фигура ваша бесподобна»; «Какие крутые бедра!!!» – похвалили поклонники.
Пелагея провела начало года на Мальдивских островах. Отдохнули там и другие звезды российского шоу-бизнеса. Например, певица Нюша, которая тоже хвасталась подтянутой фигурой в бикини.