Илану Юрьеву из «Уральских пельменей» засняли в инвалидном кресле: артистка перенесла операцию

Limon.ee
Copy
Илана Юрьева
Илана Юрьева Фото: Instagram

Во время одного из прокатов с горы на «сложной трассе» в Сочи в артистку влетел лыжник.

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева вместе со своим супругом отправились на Красную поляну в Сочи, чтобы покататься на лыжах. Но запланированная романтическая поездка, которую артистка юмористического шоу преподнесла супругу в качестве подарка к 23 Февраля, обернулась для нее настоящим кошмаром, так как она оказалась в инвалидном кресле с переломом ноги, пишет Topnews.ru.

Обо всех злоключениях артистки поделилась с подписчиками в Stories Instagram.

В коротких видеороликах Илана рассказала о произошедшем, а также поделилась кадрами из больницы.

Свой рассказ Илана начала со слов благодарности горам, что отпустили ее домой хоть и с сильной травмой, но все-таки живой. По ее словам, во время одного из прокатов с горы на «сложной трассе», возможно, красной, в нее влетел лыжник, который не справился с управлением, и со словами «извините» как ни в чем не бывало покатился дальше.

Юрььева подчеркнула, что на момент столкновения она стояла на месте.

«Ну это уже его карма, а может он, наоборот, спас меня от чего-то худшего… На шлеме вмятина, куртка порвана на спине, ногу сломала и, скорее всего, нужно будет оперировать, но это уже до московских врачей оставили», – пояснила Илана.

Судя по комментариям звездная чета не стала оставаться в Сочи для лечения и, приняв первую медицинскую помощь, улетели на основное лечение в столицу.

Позднее артистка добавила, что в московской клинике ей сообщили, что требуется операция и после прохождения всех необходимых обследований она была проведена.

Супруг для поднятия настроения из-за прерванных романтических выходных организовал романтический ужин прямо в палате Иланы.

Комментарии
Copy
Наверх