«Уходи отсюда, пока я тебя не убила»: Кушанашвили о войне с Пугачевой

Limon.ee
Copy
Отар Кушанашвили
Отар Кушанашвили Фото: Пятый канал/Пресс-служба

В будущую субботу тележурналист станет гостем программы «Секрет на миллион». Отар Кушанашвили расскажет о своих многочисленных детях, Алле Пугачевой и отношениях с женщинами, передает «Стархит».

50-летний журналист в шоу канала НТВ расскажет, действительно ли у него родился девятый ребенок и присутствует ли в его планах новая женитьба. В студии появится и сын Отара, который расскажет, кто в их семье настоящий судья. 

В последние годы шоумен жил с бизнесвумен Ольгой Курочкиной, которая родила ему троих детей. Несмотря на это пара так и не узаконила отношения. Первой женой Кушанашвили была юрист Мария Горохова. Дети от этого брака: Дарья, Георгий и Николос остались жить с матерью в Киеве. Вторая супруга звезды Ирина Киселева за пять лет их совместной жизни родила Федора и Элину. 

В беседе с Лерой Кудрявцевой журналист вспоминает, что когда-то был настоящим дамским угодником. «Я был первым посетителем борделей!» — рассказал Отар Шалвович.

Сейчас Кушанашвили ведет уже более сдержанный образ жизни и не налегает на алкоголь.  

Однако не со всеми в мире шоу-бизнеса журналист был дружен. Так, у Кушанашвили был длительный конфликт с самой Аллой Пугачевой. Она не потерпела его дерзости и подала в суд. Ему даже поступали угрозы, так как оскорблять звезду эстрады было крайне рискованно. «Уходи отсюда, пока я тебя не убила», — вспоминает Кушанашвили слова Аллы Борисовны. 

Спустя годы журналист жалеет о том, что вел себя подобным образом. Война с Пугачевой, разумеется, повлекла за собой последствия. «Я еще не успел проснуться, а уже был уволен отовсюду. Я был ублюдком, который хотел моментальной славы», — заявил Кушанашвили.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх