Давид Манукян обратился к поклонникам с больничной койки и раскрыл причину госпитализации

Limon.ee
Copy
Давид Манукян
Давид Манукян Фото: Скриншот видео Youtube

Вчера Давид Манукян серьезно встревожил поклонников сообщив, что перенес операцию. Артист записал несколько роликов прямо из больничной палаты, однако вдаваться в подробности госпитализации не стал. Впрочем, он все-таки решился пролить свет на ситуацию, пишет Starhit.ru.

27-летний Давид Манукян вышел в прямой эфир посреди ночи. Артист признался, что остался совершенно один в больничной палате и скучает по общению. В кадре артист появился с перебинтованной головой, чем немало встревожил поклонников. Однако он поспешил успокоить их, заявив, что хирургическое вмешательство не было серьезным. «У меня плановая операция. Все сделали», — заявил звезда Сети.

Дава добавил, что рассказать о ситуации решил только из уважения к своей аудитории. Ведь, как публичная личность ему необходимо держать всех в курсе событий. «Я просто рассказываю, чтобы вы знали, не ною. Я как блогер, если что-то делаю, всегда вам показываю. Многие писали: «Дав, ты где?». Так что жалеть меня не нужно, все хорошо», — делился он.

Фото: Instagram

Артист также сообщил, что несмотря на проблемы со здоровьем, засиживаться на больничном не собирается. У Манукяна грандиозные планы на ближайшее будущее, которые, по его словам, обречены на успех. «Пару дней ребят, отлежусь и будут новые видосы, будет очень много крутых проектов, которые я для вас готовлю. Будем разматывать… Короче хотел сказать, все хорошо. Вы меня не теряйте я просто восстанавливаюсь. Скоро встану на ноги и будет много контента. Всех люблю», — уверен музыкант.

Напомним, что ранее Дава получил травму на съемках в шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия-1». Многие стали шептаться, мол, у артиста началась черная полоса после расставания с Ольгой Бузовой, которая, к слову, поддержала его во время финала телепроекта.

«Для меня он стал очень родным человеком, несмотря на то, что потом стало происходить, — говорила певица. — Мы женщины такие в горящую избу войдем… Я знаю, что сейчас для Давида очень важный период, знаю, как ему важна победа в «Танцах» и… если эта победа сделает его счастливым, я буду счастлива. Я не буду призывать… Это ваш выбор, просто он действительно профессионал, крутой танцор и Давид заслуживает и достоин этой победы. Я надеюсь, что ты будешь счастлив».


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх