Известного российского актера нашли мертвым в квартире

Limon.ee
Copy
Дмитрий Писаренко
Дмитрий Писаренко Фото: Shutterstock

Буквально несколько минут назад прозвучала новость о том, что актер Дмитрий Писаренко был обнаружен без признаков жизни в московской квартире. Сейчас по этому делу ведется следствие. По предварительным данным, в последнее время Писаренко серьезно болел, сообщает «Стархит».

В последнее время актер, проживающий один, перестал выходить на связь с близкими. В этой связи в полицию обратился один из его родственников. Когда в квартиру пропавшего прибыли правоохранители, было уже поздно. СМИ сообщают, что на теле 61-летнего Писаренко не обнаружено признаков насильственной смерти, также известно, что он страдал острым панкреатитом.

«У нас в семье случилось горе — Дмитрия Валентиновича Писаренко больше нет. Сердце. С трудом нашла силы об этом написать… Все заботы о похоронах легли на плечи моего старшего сына, у которого на руках маленькая дочка», — сообщила вдова Лариса Бережная она на свой странице в Facebook.

Пользователи Сети, знавшие покойного, выражают соболезнования его близким и коллегам. «Дмитрий Валентинович, как же так... Так внезапно покинули нас... Помним, любим, скорбим»; «Навсегда в наших сердцах! Выражаем огромное соболезнование семье. Любим и помним!»  делятся поклонники творчества Писаренко в социальной сети.

Напомним, на счету у Дмитрия Писаренко более 20 ролей в кино, среди которых числятся такие картины, как «Царь Иван Грозный», «Дело Сухово-Кобылина»,« Доколе буду жив...».


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх