З - ЗАВИСТЬ! ⟩ Эстонки торгуют на его сайте интим-снимками, а он живет роскошной жизнью. Кто этот мужчина? (1)

Limon.ee
Copy

Основатель сайта по торговле интим-снимками OnlyFans Тим Стокли (37) родом из Лондона, на странице в Instagram мужчина не стесняется демонстрировать роскошную жизнь, ходят слухи, что его состояние может достигать 120 миллионов долларов. 

Свою фирму Стокли основал в 2016 году. После этого компанию ожидал успех во всем мире. По состоянию на май 2020 года сайт насчитывал 24 миллиона зарегистрированных пользователей и утверждал, что выплатил 725 миллионов долларов своим 450 тысячам создателям контента. Но на этом успех портала не уменьшился, сейчас им пользуются уже 85 миллионов пользователей. 

OnlyFans берет себе 20 процентов с каждой сделки, осуществляемой на портале. Кажется, что это настоящая золотая жила для владельца и основателя. До конца жизни теперь ему вряд ли придется грустить. Мужчина отдыхает в солнечных странах, загорает на яхтах и разъезжает на роскошных автомобилях. 

Самую крупную прибыль порталу принесла американская актриса и певица Белла Торн, которая заработала за 24 часа на одной публикации миллион долларов. До сих пор никому не удалось ее переплюнуть в этом деле. 

Из эстонских красоток на портале найдете инстадиву Сандру Роосме, светскую львицу Мерилин Нау, Хелери Тыкке под именем Рая Теэле. Несмотря на весь успех, с проблемами девушкам тоже приходилось сталкиваться. Ушлые мужчины скачивают снимок один раз и делятся им с кучей мужчин из круга друзей, хоть это и запрещено. Несколько мужчин даже уже понесли наказание за это. 


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии (1)
Copy
Наверх