ФОТО ⟩ Отпад! Вы только гляньте, как в Русском театре Эстонии мужиков с 23 февраля поздравляют! (1)

Limon.ee
Copy
23 февраля 2021 года в Русском театре Эстонии
23 февраля 2021 года в Русском театре Эстонии Фото: Facebook Александра Кучмезова

Сегодня и в Эстонии активно поздравляют всех мужчин с 23 февраля, независимо от того, служили ли они в армии или нет. И вот актер Русского театра и радиоведущий Александр Кучмезов показал, какой сюрприз ждет всех представителей мужского пола на входе во второй дом (на работу). 

Каждый работающий в театре мужчина может прийти и выбрать себе носочки по душе. Разные цвета и размеры прямо на входе висят на веревочках, прикреплены прищепками. Вся эта композиция украшена разноцветными шариками. Прекрасный подарок, не так ли? Сюрприз оценил Александр Кучмезов и поделился им у себя на странице в Facebook. 

«В театре при входе мужичков носочками поздравляют. Спасибо, милые. Новые носки - лучший подарок!» - написал Александр Кучмезов. 

Женщины, а вы не забыли сегодня поздравить мужчин с 23 февраля?

И это еще не все! На странице Русского театра в Facebook поздравления продолжаются! 

«Сегодня, 23 февраля, в нашем театре отмечается Международный мужской день!

Это очень важный праздник солидарности и памяти о том, что театр героически придуман и создан мужчинами, что в самые сложные и трудные времена именно мужчинам приходилось играть женские роли и что даже спустя столетия всё равно драматургов и режиссеров мужского пола гораздо больше.

Именно в этот день, раз в году, женская половина театрального дела готова отдать дань мужчинам за эту храбрость и смелость возложить на себя столь тяжкую ответственность за процветание искусства!

Спасибо вам, дорогие мужчины! Спасибо за то, что являетесь нашей поддержкой и опорой в жизни и в деле!

Будьте мужественными! Будьте решительными и смелыми! Будьте креативными! Хорошего вам чувства юмора, вдохновения и свободы от стереотипов!

С праздником, дорогие! [?]


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии (1)
Copy
Наверх