«Смело»: брошенный муж опубликовал пикантное фото Полины Гагариной

Limon.ee
Copy
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков.
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков. Фото: Instagram

Бывший муж Полины Гагариной удивил неожиданным поступком. Дмитрий Исхаков осмелился размеcтить в блоге фотографию певицы. В кадре исполнительница хита «На расстоянии» предстает в одном полотенце. Судя по всему пикантное фото сделал сам фотограф.

Бывший муж Полины Гагариной своеобразно отрекламировал свои услуги в качестве фотографа. Дмитрий Исхаков опубликовал пикантное фото Полины Гагариной сразу после душа. Певица прикрывает прелести одним лишь полотенцем.

Поклонники артистки незамедлительно отреагировали на снимок. Кто-то удивлен поступком Исхакова, кто-то предположил, что мужчина скучает, кто-то стал упрекать брошенного супруга, а кто-то в очередной раз восхитился красотой Гагариной, сообщает KP.ru.

«Причем тут Полина, как к ней относится пост про ваш курс?», «Соскучился», «Смело», «Полина хороша», «Ну, посмотрим, сколько продержится эта фотография», «Полина не против, что публикуете ее фото?», «Я понимаю ваши чувства к ней, у меня, к сожалению, та же ситуация», «Пахнет разборками, ребята», - делятся мнением фолловеры.

Напомним, Полина Гагарина рассталась с Дмитрием Исхаковым в 2020 году. Именно певица была инициатором развода. Она ушла от мужа и несколько месяцев до официального расставания супруги жили отдельно. Знаменитости считались одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Впервые они встретились в 2010 году во время фотосессии Полины. В тот период певица переживала развод с первым мужем - актером Петром Кисловым. Спустя три года Гагариной снова понадобилась съемка, она обратилась к Дмитрию. Затем артистка стала оставлять сообщения в блоге фотографа.

В 2013 году они стали встречаться, а в 2014-м поженились. У Гагариной есть сын Андрей от отношений с Кисловым. В 2017 году на свет появилась дочь Исхакова и Гагариной. Певица признавалась, что второй муж подкупил ее тем, что звонил по 15 раз в день и интересовался всеми делами. Дмитрий нередко называл жену своей музой.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх