ДО ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ ТРИ ГОДА ⟩ Астролог Глоба в эфире радиошоу назвал знаки Зодиака, кому повезет в 2021 году

Limon.ee
Copy
Павел Глоба.
Павел Глоба. Фото: скриншот видео с YouTube

Людям придется «брать Быка за рога» в 2021 году и ни на кого не рассчитывать, заявил известный астролог Павел Глоба. По словам специалиста, если в 2020 году начались изменения, то в 2021 году все это только продолжится, пишет Topnews.

Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которым будет везти в 2021 году. Больше возможностей будет у людей, которые рождены в годы Быка, Петуха и Змеи. Причем везти им будет в плане и бизнеса, и карьерного роста.

Повезет чуть меньше тем, кто родился в год Свиньи, Кота или Кролика. Правда, Глоба отметил, что этим знакам Зодиака важно подобрать команду и перестать показывать, что они «умнее других».

Много сил придется тратить рожденным в годы Козы, Дракона или Собаки, их астролог назвал «главной группой риска» в наступившем году. Им придется быть сильнее других и не поддаваться на провокации. Таким людям советуют все тщательнее планировать, продумывать и копить силы, зазря не растрачиваться.

Настоящая «зебра» наступила у Крыс, Лошадей, Обезьян и Тигров – у них будет то белая, то темная полоса. После плохого в любом случае жизнь наладится, пообещал астролог.

В плане финансов Павел Глоба заверил, что все в 2021 году будет стабильно. Обычно взрывы происходят в годы Тигра, а годы Быка не приносят никаких финансовых потрясений.

Отложить какие-то планы придется в мае и июне, ноябре-декабре, когда наступят затмения. Лучшими периодами станут июль-август.

«Мое предположение о том, что мир, в котором мы жили последние 20 лет, закончится в 2020-м – сбылось», – заявил астролог в эфире утреннего шоу “Первая смена” на Ретро FM, добавляя, что позитивные изменения начнутся в 2024 году.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх