«Помощи ждать было неоткуда»: бывший любовник совершил попытку убийства Валерии

Limon.ee
Copy
Валерия
Валерия Фото: Mikhail Tereshchenko/TASS

Певица Валерия сообщила поклонникам подробности жестокого убийства девушки. Звезда призналась, что однажды сама чуть не погибла от руки экс-избранника.

Певица Валерия опубликовала в инстаграм-канале историю о том, как 23-летняя Вера Пехтелева стала жертвой бывшего бойфренда. Мужчина несколько часов жестоко избивал девушку и задушил ее шнуром от утюга, а полицейские проигнорировали призывы прийти на помощь. Причиной зверского происшествия стало нежелание убийцы расстаться с возлюбленной мирным путем и смириться с разрывом отношений. По словам певицы Валерии, преступник может получить небольшой срок заключения, так как российское законодательство устроено неподобающим образом, пишут Дни.

Кроме того, звезда объявила, однажды чуть не погибла в похожих условиях.«Меня так же когда-то убивали и помощи мне ждать было неоткуда», – сообщила певица Валерия в ответ на один из комментариев к публикации. Артистка призвала пользователей Сети распространить историю об убийстве Веры Пехтелевой, чтобы виновные в смерти девушки были наказаны по справедливости. «Это дело требует широкой огласки», – выразилась артистка.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх