Мэрилин Керро видит конец пандемии через три года, а маг Анзори Одишариа — в марте этого года (1)

Limon.ee
Copy
Фото: Meelis Meilbaum/Raido Liiksmann/Eero Vabamägi

Сейчас все активно обсуждают, как долго коронавирус будет еще мучать людей. Ясновидящая Мэрилин Керро, маг Анзори Одишариа и ведьма Ингрид фон Викка дали свои прогнозы.

«Я не вижу скорого окончания пандемии, - говорит Керро. - Мы еще не достигли пика заболеваемости, а только идем в ту сторону. Будут новые штаммы, а еще появятся новые заболевания крови, которые напрямую связаны с короной. Будет еще хуже».

«Февраль, март и апрель — очень неспокойные месяцы, люди будто падают. Следующие три года мир будет также закрыт, и путешествовать будет нельзя. Также я вижу хитрость: нам либо чего-то не договаривают, либо мы находимся в информационном пузыре. Возможно, появится новая неслыханная информация о ковиде. Может быть, найдут простое лечение, но его еще не используют. Через три с половиной года мир начнет постепенно приходить в себя», пишет Elu24.

Ведьма Ингрид фон Викка не видит в раскинутых картах ничего страшного. Мы скоро снова будем наслаждаться жизнью. Уже в первые летние месяцы видна стабилизация ситуации. Но одна карта показывает, что будет хуже».

«Коронавирус будто испытывает нас, но нам надо сохранять спокойствие. Главное, не поддаваться панике, конец уже виден. Корона всегда была на нашей Земле и всегда будет — надо продолжать жить и не впадать в депрессию», - считает ведьма.

Маг Анзори Одишариа называет этот период очень тяжелым. «Психика людей развивается и меняется. Мы готовились к этому много лет. Мы просто движемся на новый уровень и частота меняется. Это как в сентябре дети снова идут в школу. Это очень сложный период. Изменения будут происходит до марта», - говорит маг.

«И в политике все тоже сложно. В Грузии будет сложный период, но не стоит бояться, он приведет к выздоровлению».

Но, по словам Анзори, корона не задержится на три-пять лет. «В марте все закончится. После всего этого у людей повысится достаток и будет больше мира. В марте мир поддастся положительной энергии. А на небесах будто горит табличка с надписью: «Люди, просыпайтесь!» Этот период подходит для изменения своей жизни, улучшения финансового положения. В это время вы можете всего достичь или все потерять», - прокомментировал маг.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии (1)
Copy
Наверх