Мужчины теряют дар речи, попадая в этот автобус, ведь его шофер — девушка из их самых сладких снов

Limon.ee
Copy
Джиди Фокс
Джиди Фокс Фото: Скриншот с Instagram

Глядя на 24-летнюю Джоди Ли Фокс из Брентвуда, Англия, сложно представить, что она ловко обращается с огромным автобусом, возя пассажиров по улицам города. Изящная фигура, пухлые губы, аккуратный нос и длинные волосы — девушке впору блистать на обложках, но она выбрала другой путь и сияет в кабине шофера.

«Когда мужчины садятся в автобус, я всегда получаю одну и ту же реакцию: «Ты такая красивая» или «Я никогда в жизни не видел такого красивого водителя автобуса»», - признается девушка, пишет Life.ru.

Раньше Джоди работала сиделкой, но ей всегда нравились машины. И три года назад она наконец устроилась на работу мечты. Чтобы приступить к обязанностям, британке пришлось в том числе сдать несколько тестов, включая английский и математику. Однако её внешность порой играет с ней злую шутку.

«Мне говорят, что я слишком хорошенькая, чтобы быть водителем автобуса. Но также я получаю приятные комментарии от других женщин, которые хвалят меня и мои ногти, волосы и макияж», - скзала Джоди.

Джоди не обращает внимания на чужое мнение и отмечает, что её занятие не такое простое, как кажется. Красавица призналась, что хочет водить автобусы до самой старости, пишет Daily Mail.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх