Парень меняет эстонских светских львиц как перчатки: новая пассия – звезда Onlyfans Мерилин Нау

Limon.ee
Copy
Мерилин Нау и Рон Нымме
Мерилин Нау и Рон Нымме Фото: @roosiphotography

Сегодня вечером звезда эстонского реалити-шоу Мэрилин Нау объявила в Facebook, что помолвлена ​​с известным дамским угодником Роном Ныммом. Хоть и добрые комментаторы сразу же стали добавлять к посту смеющиеся иконки эмодзи, Нау клянется, что это не шутка и не рекламный трюк!

Первые сведения об отношениях между Нау и Ныммом были опубликованы в социальных сетях в начале года. Молодые люди встретили Новый год на вечеринке, и Нау опубликовала фотографию с Роном, целующем ее в лоб. 11 января Нау поделилась в Instagram сексуальным снимком из прачечной, где написала, что ждет Рона дома в такой одежде. «Я уже в пути, детка», – ответил он. В начале февраля источники сообщили Elu24, что молодых людей заприметили воркующими в кафе.

После публикации недавних помолвочных фотографий Нау объявила, что она с Ныммом с декабря прошлого года. Помолвка должна была стать сюрпризом как для Нау, так и для СМИ.

«Это случилось утром в День святого Валентина. Когда мы проснулись, в какой-то момент в постели, Рон протянул мне кольцо и спросил, стану ли я его женой. Сначала я подумала, что это просто шутка», – поделилась Нау с Elu24.

Фотография, вместе с которой Мэрилин Нау опубликовала новость о помолвке.
Фотография, вместе с которой Мэрилин Нау опубликовала новость о помолвке. Фото: @roosiphotography

Нымм сказал, что он настроен серьезно и обдумывал помолвку уже несколько месяцев. «Я сказала "да" и приняла кольцо», – сказала Нау. Позже женщина еще несколько раз переспрашивала, не шутка ли это.

Однако, всего несколько недель назад СМИ писали о том, что Нымм страстно поцеловал Ану Саагим. А на прошлой неделе местный казанова танцевал чувственный танец бачата с Бригиттой Сюзанне Хунт – его бывшей невестой, с которой они разошлись осенью 2019 года из-за скандала – Нымм был пойман на измене. Что Нау думает о ярком прошлом своего нового жениха?

«Я знакома с прошлым Рона, но мне трудно что-либо предполагать, потому что со мной он честен. Он всегда говорит мне, что он делает и куда идет. Мне никогда не нужно допрашивать или просить чего-то от него. Я позволяю ему быть относительно свободным», – поделилась девушка. Даже поцелуй от Саагим не остудил пыл к новоиспеченному избраннику!

По словам Нау, Нымм занялся своим брендом и работает над ним. Недавно Рон создал бренд одежды RonnyG. «Он всегда поддерживает меня и, если я волнуюсь, старается немедленно найти решение. Если у меня достаточно взрывной характер, то он более спокойный тип», – объяснила Нау.

Нау не может пока сказать, когда состоится свадьба. 


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх