ФОТО ⟩ Это так трогательно! Ксения Бородина вспомнила свой выпускной на пароме Tallink Silja Line

Limon.ee
Copy
Судно Silja Line
Судно Silja Line Фото: Shutterstock

Популярная телезвезда и бессменная ведущая легендарного шоу «Дом-2» Ксения Бородина во всех подробностях рассказывает многомиллионной аудитории подписчиков о том, как проходят ее дни. Она ежедневно с утра до ночи ведет Instagram Storys. И благодаря этому мы узнали о чудесной бабушке Гале, которой вчера исполнилось 84 года! 

Это бабушка Ксении Бородиной, к которой вчера телезвезда приехала вместе с двумя очаровательными дочками - Марусей и Теей. Пока Бородина ехала за рулем с девочками, она показывала всем, где проходили ее детство и юность, в каком районе жила, на какой остановке ждала автобус. Также Ксения отметила, что Тея только сейчас начинает становиться похожей на нее, а Маруся - почти полная копия матери. 

Фото: Instagram Ксении Бородиной

В панельный многоквартирный жилой дом Ксения и дочки приехали с огромным букетом цветом и множеством подарков для любимой бабули. Кажется, что они не часто там бывают в гостях, но именно в этот светлый и знаменательный день почти вся семья оказалась в сборе. Бородина думала, что ее бабушке 83 года, но оказалось, что 84! Они сделали фото на память, бабушка Галя накрасила губы красной помадой. 

Фото: Instagram Ксении Бородиной

В гостях телеведущая показала вид из окна и вспомнила, что в детстве включала магнитофон на полную громкость и слушала любимые песни «Иванушек». Также вместе они пересматривали альбомы с фотографиями и в них Ксения нашла снимки с выпускного, который был у них не в столице России - Москве, а за ее пределами. Ребята ездили в Санкт-Петербург, Хельсинки и Стокгольм. В столицу Швеции, судя по всему, на пароме Tallink Silja Line и также в альбоме оказались фотографии из Стокгольма. «Видите, здесь все нормальные, а я - как всегда», - сказала телеведущая. 

Фото: Instagram Ксении Бородиной

Посмотреть видео можно у Ксении Бородиной в Instagram-Storys


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх