Аршавин выселяет из дома тяжелобольную экс-жену с детьми

Limon.ee
Copy
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин Фото: Vyshinsky Denis/ITAR-TASS

Футболист Андрей Аршавин добился выселения из своего особняка бывшей жены Алисы с детьми. Недвижимость была оформлена на его мать, и в результате суд встал на ее сторону, постановив, что тяжелобольная экс-избранница спортсмена должна покинуть совместно нажитое имущество, пишет News.ru.

После развода спортсмен практически перестал общаться не только с Алисой, но и с их общей дочерью Есенией. Год назад мать Аршавина подал иск в суд о выселении бывшей невестки из особняка площадью в 300 квадратных метров, который находится в поселке Коломяги под Санкт-Петербургом. Заседания регулярно переносились из-за пандемии коронавируса, однако Фемида встала на сторону Татьяны Аршавиной.

Впрочем, экс-супруга футболиста не намерена сдаваться без боя. Ее адвокаты уже направили в суд апелляционную жалобу, которую должны рассмотреть в марте.

Бабушка судится с маленькой внучкой, ничего необычного. Это Андрей ей сделал дарственную, когда мы были уже женаты, — рассказала Алиса.

Стоит отметить, что бывшая жена футболиста лечится от тяжелой болезни. Она рассказывала, что у неё за несколько недель развился аутоиммунный некроз. Женщина вынуждена регулярно делать уколы, чтобы побороть боль.

Недавно младшей дочери Алисы Аршавиной (Казьминой) Есении исполнилось четыре года. В честь этого события она устроила небольшой праздник в узком семейном кругу.

Поздравил ли девочку с днем рождения ее отец, футболист Андрей Аршавин, неизвестно. На мероприятии присутствовали лишь самые близкие Аршавиной. Дети украсили дом разноцветными воздушными шарами и заказали праздничный торт.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх