К нам едет экстрасенс!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Литвин
Александр Литвин Фото: Из личного архива

10 февраля 2012 года Таллинн гостеприимно встречает Александра Литвина – человека, обладающего повышенной интуицией,  а также способностью видеть энергетику мест, людей и событий.

"Мое имя знакомо вам по передаче "Битва экстрасенсов" на канале "ТНТ". В декабре 2008 года я стал победителем 6-го сезона этой передачи. Не думаю, что мои способности - чудо или особый талант. И не очень люблю слово «экстрасенс» из-за ассоциаций, которые оно вызывает и стереотипов, связанных с экстрасенсами. Знания, которыми обладаю я – это знания узкого круга, и моя задача состоит в том, чтобы донести их до как можно большего количества людей, объяснить причинно-следственные связи, научить, как ловить попутный ветер", - говорит Александр Литвин.

10 февраля 2012 года в Эстонской Национальной Библиотеке, состоится уникальное событие, в рамках которого у гостей будет возможность лично встретиться с Александром Литвиным, поговорить об интуиции, моделировании и стать свидетелями премьеры уникального проекта «Календарь счастливой жизни».

Проект «Календарь счастливой жизни» - это результат многолетней работы Александра. Это систематизация  практического опыта и знаний о циклах и законах движения энергии, определение закономерностей, которые, в соединении с интуицией, были вычислены и преобразованы в удобный и простой инструмент планирования. Календарь универсален с рекомендациями на каждый день. Следуя этим рекомендациям, можно увеличить свой шанс на то, чтобы быть в гармонии с энергией дня, и, тем самым, увеличить возможность счастливых событий в вашей жизни!

Начало мероприятия в 18.00, 10 февраля 2012 года.

Справка:

Александр Литвин родился 25 июля 1960 в г. Троицк, Челябинской области. По первому образованию медик, по второму фармацевт, в течение 15 лет возглавлял медицинскую службу войсковой части на Чукотке. Выйдя на пенсию в 33 года, вернулся в родной город Троицк Челябинской области, где долгое время работал в таможне. К первым двум образованиям добавились управленческое и юридическое. В 2008 году принял участие в проекте «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ, смоделировал свою победу и победил. В настоящее время живет в Москве, занимается частной практикой и бизнес-консультированием. КМС по волейболу. В свободное время путешествует, увлекается охотой и рыбалкой. 

Начало мероприятия в 18.00, 10 февраля 2012 года. Вход платный  - 5 евро.*

 

 

По вопросам регистрации на встречу можно обращаться по адресу: aleksandr@goltsman.ee

 

*Дорогие гости вечера, оплату просим производить только на месте и наличными. Просьба подготовить точную сумму, так как возможности давать сдачу будут ограничены. Спасибо за понимание.

 

Комментарии
Copy
Наверх