Трясущийся Тарзан после оскорблений тещи решил исправить ситуацию, показав свое достоинство крупным планом (1)

Limon.ee
Copy
Тарзан (Сергей Глушко).
Тарзан (Сергей Глушко). Фото: Instagram

Поклонники не ожидали ничего другого от Тарзана, хотя все равно не всем понравилось увиденное.

Ранее мы писали, как 50-летний танцор и муж певицы Наташи Королевой в своем профиле в Instagram показывал фото со своей тещей, которая позировала в легком открытом платье розового цвета. Многие посчитали, что такой наряд для 75-летней женщины это достаточно вульгарно. Поэтому под постом были не только негативные комментарии, но даже оскорбления.

Однако немного позднее Тарзан решил исправиться, и поэтому сделал пост с откровенным видео, какое подписал: «С Днем Валентина! И отстаньте от моей прекрасной тещи, вот вам свежее мясо. Понеслась». На ролике было видно, как танцор в одних трусах вальяжно подходит к камере и выключает ее, пишет портал Clutch.

Вот как это выглядело:

Пользователи Сети начали оставлять свои комментарии: «А в честь праздника, можно было трусишки и с цветочками надеть», «Ну мясо не особо свежее, есть выдержка», «На гуся похож... будь проще и жить станет легче...», «Сергей кинул новый кусок мяса», «Надо было белые трусы, а то так не интересно», «Что будешь делать когда постареешь?».

А вот жена и певица Наташа Королева с Тарзаном на День святого Валентина показала в своем профиле в Instagram короткое видео, на котором продемонстрировала «любовь» с мужем — они прижимались друг к другу и обнимались, а на фоне звучала романтическая музыка. На видео Наташа Королева была в черном белье и в красном халате, а Тарзан — с голым торсом и в красных шортах. Певица подписала свой пост: «Влюбленные! С нашим праздником!».

Однако под таким постом начали появляться от различных пользователей Сети достаточно неожиданные комментарии. Вот некоторые из них: «Ну как то не верится. Все наиграно. Ну все равно с праздником».


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии (1)
Copy
Наверх