Голый эстонец принимал на улице ванну, ему было очень весело, но кое-что пошло не по плану...

Limon.ee
Copy
Мужчинна в ванне, снимок иллюстративный
Мужчинна в ванне, снимок иллюстративный Фото: Shutterstock

«Как же скучно я живу», - подумали бы про себя многие из вас, если включили это видео в воскресенье, 14 февраля, в самый романтический день в году. Но таковым он был далеко не у всех, кто-то радовался букетам роз и плюшевым мишкам или даже предложению руки и сердца, а кто-то сидел один у разбитого корыта, прямо как в сказке Пушкина. 

В выходные дни в популярном Facebook-сообществе Eestlaste kolmnurk творятся удивительные вещи, о которых становится известно подписчикам группы, в ней, кстати, более 78 тысяч человек. Мощный результат? Поэтому нужно очень внимательно следить за тем, что вы там публикуете и что творите во время прямого эфира, ведь фраза «опозорился на всю страну» может стать для вас весьма актуальной. 

Чаще всего в группе можно найти веб-трансляции жителей из разных уголков Эстонии, в которых они творят что-то необычное или просто изливают душу соотечественникам. Как правило, в эфир выходят либо большие подвыпившие компании, либо одинокие люди, в том числе и те, кто недавно расстался с возлюбленной или возлюбленным. Комментаторы поддерживают страдальцев и рассказывают истории из своей жизни. 

14 февраля небольшая компания примерно из 6-8 человек где-то в эстонской глубинке вела трансляцию прямо с улицы, где стояла та самая ванна, напоминающая разбитое корыто, а под ней горел костер, куда периодически подбрасывали дрова. В ванну постоянно добавляли снег и даже нашелся один смелый гражданин, который рискнул окунуться в воду, ему, кстати, очень понравилось. Рядом с ванной был накрыт стол с напитками для взрослых, главным украшением стола стала бутылка водки. 

«Что происходит?», «В колхозе была получка?», «Вот это джакузи!» - писали комментаторы во время прямого эфира. Но в какой-то момент произошел неприятный момент для принимавшего ванну парня. К трансляции подключилась его девушка и была шокирована происходящим. Вместо цветов и подарков ее молодой человек позорился в ванной с подвыпившими друзьями, но, чтобы хоть как-то спасти ситуацию, мужчина коротко и сухо поздравил ее с 14 февраля. Девушка не смогла сдержать эмоций, послала всех, после чего трансляцию пришлось прервать. 

Качество снимков такое же, какой была трансляция! А как вы провели свой День Валентина?

Фото: Eestlaste Kolmnurk
Фото: Eestlaste Kolmnurk

Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх