«Он не скупится»: Тимати купил самое роскошное кольцо в истории «Холостяка»

Limon.ee
Copy
Тимати.
Тимати. Фото: Скриншот с Instagram

Настала пора напомнить, что грядущей весной телезрителей ждет самый обсуждаемый и яркий сезон шоу «Холостяк». Ажиотаж вокруг проекта колоссальный, ведь на этот раз в роли завидного жениха окажется «золотой ребенок» рэпер Тимати, пишет Телепрограмма.

Тимур Юнусов — музыкант, продюсер, бизнесмен – его имя не исчезает из новостей и из списка Forbes уже много лет. Богатство и успех идут с ним рука об руку, не принц по крови, но может подарить любой девушке настоящую сказку.

Съемки восьмого «Холостяка» проходят в солнечном Дубае. Зрители увидят Тимати таким, каким он редко предстает перед камерами: романтик и настоящий мужчина, готовый совершать красивые поступки ради милых дам.

Он не скупится на красивые ухаживания и поистине роскошные подарки, а кольцо, которое он приобрел для финала шоу, стало самым дорогим за всю историю проекта!

— рассказали организаторы.

Кастинг в этот сезон «Холостяка» побил все рекорды: заявки на участие прислали около 40 тысяч девушек со всего мира. Некоторым будущим участницам Тимур разослал личные приглашения на съемки — такой жест был исполнен мужчиной впервые за всю историю шоу.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх