Известный российский политолог рассказал об отношениях Путина и Кабаевой (1)

Limon.ee
Copy
Олимпийская чемпионка, ныне депутат Госдумы Алина Кабаева стала главной героиней скандала, когда газета «Московский корреспондент» опубликовала статью о предстоящей свадьбе спортсменки с Путиным.
Олимпийская чемпионка, ныне депутат Госдумы Алина Кабаева стала главной героиней скандала, когда газета «Московский корреспондент» опубликовала статью о предстоящей свадьбе спортсменки с Путиным. Фото: SCANPIX

Известный политтехнолог Глеб Павловский поделился подробностями в эфире YouTube-шоу, сообщает Topnews.

Работавший с президентом России Владимиром Путиным политтехнолог Глеб Павловский высказался на тему слухов о романе первого лица России  с гимнасткой Алиной Кабаевой. Своим мнением Павловский поделился в эфире YouTube-проекта «А  поговорить?».

В частности, экс-консультант президента ответил на прямой вопрос Ирины Шихман о том, есть ли у Путина роман с Кабаевой. На это политтехнолог заявил, что любую новость следует проверять. «Ни в одну эпоху я свечку не держал… Я не интересовался, но да, более вероятно, что это так, наверное», – сказал он, отметив, что такое предположение ничего не меняет в представлении Павловского о Путине.

Политический специалист не сомневается в том, что в России лидерам нужно прятать своих избранниц, а ошибка Михаила Горбачева, по словам Павловского, как раз и заключалась в публичности его жены Раисы Максимовны. «У нас нельзя, потому что жена превращается в улику», – сказал собеседник Ирины Шихман.

Напомним, что Алина Кабаева ведет скрытый образ жизни и никак не комментирует свою личную жизнь. Гимнастка не ведет страницы в социальных сетях и очень ограниченно выходит в свет, появляясь в единичных случаях на престижных мероприятиях.

Официально Алина Кабаева является главой совета директоров «Национальной медиагруппы», где по данным СМИ получает непомерно высокую зарплату. Какие-либо другие подробности о ее жизни покрыты завесой тайны.

Журналисты российских и зарубежных изданий не раз тиражировали слухи о романе президента и олимпийской чемпионки, утверждая, что Кабаева как минимум дважды становилась матерью.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии (1)
Copy
Наверх