Виктория Боня на новом фото едва прикрыла пышный бюст

Limon.ee
Copy
Виктория Боня
Виктория Боня Фото: Jean-Marc Haedrich/SIPA

Модель Виктория Боня оголила грудь для новой фотографии в своем личном блоге. Подписчики впечатлились бюстом звезды и заподозрили ее в недавней пластической операции, пишет «ФАН».

На опубликованном снимке Боня позирует в футболке, снятой с одного плеча и завязанной сзади на манер древнегреческих одеяний. При этом обнаженную грудь модель закрывает стаканчиком кофе, который держит в руке. Дополняют пикантный образ гламурный мейкап и локоны, собранные в хвост высоко на затылке. В подписи к фотографии знаменитость порассуждала о принятии себя.

Подписчики не оценили внезапное оголение звезды и раскритиковали ее за излишнюю откровенность. А выдающийся бюст модели навел их на мысли о пластической хирургии.

«Принимайте себя», – пишет женщина, которая нарастила грудь»; «Откуда такой бюст?»; «Началось... Зачем оголяться перед всем миром?»; «Виктория, у вас импланты?» – оставили комментарии пользователи соцсети.

Виктория Боня недавно прилетела в Москву и отправилась по салонам красоты. Она рассказала о бьюти-индустрии в России и похвасталась новым маникюром.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх