Клава Кока показала редкие снимки со школы и фото с экс-бойфрендом

Limon.ee
Copy
Клава Кока
Клава Кока Фото: vk.com

Блогер и певица Клава Кока (настоящее имя – Клавдия Высокова) решила порадовать фанатов и показать им редкие архивные фотографии, пишет «ФАН».

Девушка предложила поклонникам написать ей в Instagram, какие снимки они хотели бы увидеть. Интернет-звезда получила множество запросов, например те, что касаются ее экс-бойфренда и школьных времен.

Кока не стала скрывать личные снимки и опубликовала их для огромной аудитории. Она рассекретила, как выглядит ее бывший парень и какой сама была в возрасте 12-13 лет.

Фото: Instagram

По всей видимости, кадры были сделаны либо незадолго, либо после переезда семьи блогера в Москву из Екатеринбурга. В столицу будущая звезда перебралась, когда ей было 13 лет. На пути к славе она приняла участие в нескольких конкурсах, а в 2015 году успешно прошла кастинг «Молодая кровь» и заключила контракт с лейблом Black Star Inc.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Кока совсем недавно впервые показала подписчикам своего возлюбленного и рассекретила его имя. «Второй половинкой» звезды оказался блогер Дмитрий Гордей. Фанаты пришли в полный восторг от откровений девушки.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх