Вы только посмотрите, в каких шикарных условиях живет Бари Алибасов в Калининграде!

Limon.ee
Copy
Бари Алибасов
Бари Алибасов Фото: VLADIMIR GERDO/TASS

Похоже, Бари Алибасов изрядно подустал от череды скандалов вокруг своей персоны, поэтому, выписавшись из наркологической клиники, принял решение на время оставить Москву и улететь в Калининград. «СтарХиту» стало известно, в каких условиях сегодня проживает шоумен.

Сейчас об Алибасове, который мучается от болей в ногах, заботится его сын. Оба проживают в просторной квартире Бари-младшего, где, к слову, очень уютно и комфортно. Здесь есть несколько комнат, в том числе массажный кабинет, а также место для бильярда, за которым продюсер наверняка будет коротать вечера. 

«Вчера с папой ужинали, он съел очень много сырников — рассказал сын продюсера. — Отец любит это блюдо и на завтрак, и на обед, и на ужин. Но надо разнообразить его рацион. А сегодня у папы будет кастинг. Врачи сказали, что папе надо работать, и его мозг будет включаться».

В последнее время Бари Каримовичу пришлось столкнуться с трудностями: он развелся с Лидией Федосеевой-Шукшиной после двух лет брака, а также узнал, что помощник Вадим Горжанкин плел за его спиной интриги, придумывая небылицы про шоумена. Поначалу Алибасов хотел подать на своего директора в суд, но потом передумал.

 Смотрите видео ЗДЕСЬ! 


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх