Красавицы с Onlyfans требуют от эстонских мужчин крупные суммы за воровство их интимных фото

Limon.ee
Copy
Мэрилин Нау хочет научить всех, как зарабатывать в соцсети Only Fans пятизначные суммы
Мэрилин Нау хочет научить всех, как зарабатывать в соцсети Only Fans пятизначные суммы Фото: Instagram.com/merylinnau

Красотки выкладывают интимные фотографии на сайт Onlyfans, мужчины покупают абонемент и имеют доступ к снимкам в течение месяца. Звучит все просто? Но некоторые подписчики стали злоупотреблять и делиться фотографиями со всеми бесплатно.

Три смелые эстонки дали интервью журналисту Катрин Луст, в которых рассказали, как столкнулись с подобным мошенничеством.

Самая популярная эстонка на сайте Onlyfans — Сандра Роосме. Основные ее подписчики — из США. Девушка выгодно отличается от остальных тем, что увлекается мотоспортом, пишет Elu24.

Она рассказала, что впервые ее снимки украли в феврале этого года. Воровство заключается в том, что кто-то из подписчиков делает скриншоты фотографий или скачивает их себе на компьютер, а потом делится ими бесплатно на каком-то другом сайте. Так, Сандра вычислила семерых нарушителей, и ее адвокат Роберт Сарв уже предъявил им денежные требования. Красотка считает, что это эстонская тема — делиться контентом, и что люди не осознают последствий.

Адвокат Роберт Сарв занимается еще несколькими подобными делами и считает, что издевательство над людьми не должно быть дешевым.

Другая девушка по имени Хелери, которая страдает рассеянным склерозом, уже получила свои деньги от мошенника, ведь он так не хотел идти в суд. Для Хелери ее снимки — единственный способ заработать, поскольку из-за заболевания она не может найти другую работу. «Я получила больше, чем надеялась. Это того стоило, даже несмотря на расходы на адвоката», - не скрывает радости она.

О финансах не боится говорить Мэрилин Нау, которая однажды за месяц заработала 22 тысячи долларов. У нее тоже украли фотографии, и дело уже в разработке у адвоката.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх