Фанаты Бритни Спирс ополчились на Джастина Тимберлейка после выхода документального фильма о ней: «Опозорил и не извинился»

Limon.ee
Copy
Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк Фото: MARIO ANZUONI/Reuters/Scanpix

В прошлую пятницу The New York Times представила новый документальный фильм о 39-летней Бритни Спирс — Framing Britney Spears. Лента рассказывает о взлетах и падениях в карьере певицы, ее психологическом срыве 2007 года, навсегда изменившем ее жизнь, последующем опекунстве со стороны отца и драматических последствиях, к которым привела цепь этих событий.

Вскользь в фильме упоминались и отношения Бритни с Джастином Тимберлейком. Пара была вместе с 1998 по 2002 год и рассталась со скандалом: тогда певец заявил, что возлюбленная якобы была ему неверна, а также положил эту историю в основу своей песни Cry Me a River, ставшей настоящим хитом, пишет Spletnik.ru.

После просмотра фильма Framing Britney Spears фанаты Спирс решили припомнить Джастину старые обиды. В своих многочисленных твитах они обвинили певца в том, что он опозорил Бритни и даже не принес ей публичных извинений, в то время как сам всячески спекулировал на их расставании. По мнению поклонников Спирс, Тимберлейк прославился на весь мир именно благодаря скандальному разрыву со звездой.

«После их расставания люди начали относиться к Бритни как к школьной потаскухе, а Джастин на ее фоне выглядел очень благородно», — так после выхода фильма высказался критик Times Уэсли Моррис.

«После просмотра документального фильма мы должны публично признать, что Джастин начал свою карьеру с того, что опозорил Бритни. Он извлек максимальную выгоду из их личных отношений».

«Все еще жду, когда Джастин Тимберлейк публично извинится перед Бритни Спирс».

«Я доволен, что люди ополчились на Джастина Тимберлейка. Кроме того, меня бесит женоненавистничество в отношении Бритни, которое впоследствии привело к ее падению», — высказали свое мнение фанаты Спирс в сети.

Многие также припомнили Джастину Тимберлейку скандальный эпизод, который произошел во время его выступления с Джанет Джексон в 2004 году в рамках матча за Суперкубок: тогда они вместе исполняли песню Rock Your Body. В момент выступления прямо на строчке "Чтобы ты была голой к концу этой песни" Джастин оторвал часть топа Джанет, обнажив ее грудь в прямом эфире. Этот инцидент обернулся большим медиаскандалом, из-за чего Джастину и самой Джанет неоднократно приходилось извиняться в своих интервью. По мнению поклонников, в тот момент Тимберлейк прилюдно унизил Джексон точно так же, как когда-то и свою экс-возлюбленную Бритни.

К слову, сама Бритни не скрывает, что спустя почти 20 лет после разрыва с Джастином Тимберлейком не держит на него зла. Как-то она опубликовала в своем инстаграме видео, на котором танцует под одну из песен бывшего бойфренда, а потом и вовсе сделала ему комплимент в одном из своих комментариев.

«Я знаю, что у нас был один из самых громких разрывов в мире 20 лет назад. Но этот человек — гений. Отличная песня, Джастин Тимберлейк», — заявила Спирс.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх