«Я не Новый Дзюба»: в Сеть слили интимное видео с Даной Борисовой

Limon.ee
Copy
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

Телеведущая прокомментировала появление скандального видео в Интернете, сообщает Topnews.

На днях в Сети появилось видео, на котором запечатлено, как скандально известная телеведущая Дана Борисова занимается мастурбацией. Позднее сама бывшая ведущая программы «Армейский магазин» прокомментировала слив в Сеть интимной видеозаписи, подтвердив, что в кадре запечатлена именно она сама.

По словам Борисовой, недавно ей «прислали ссылочку», и заснятая там женщина «действительно очень похожа» на нее. Дана отметила, что героиней видео действительно может являться она сама, но съемки были сделаны около семи-восьми лет назад, в период активного употребления теледивой запрещенных веществ.

В беседе с ФАН Дана Борисова отметила, что в кадре запечатлена «совершенно другая» она – с другой прической и в других интерьерах. «Так что не вижу ничего страшного в том, что запись оказалась в Сети», – пояснила она, объяснив подобное свое поведение последствием употребления наркотиков.

В «сливе» интимного видео телеведущая обвинила актрису Анну Калашникову, с которой она давно конфликтует. При этом она выразила несогласие со СМИ, сравнивающими ее с подобным роликом от капитана сборной РФ по футболу Артемом Дзюбой. «Я не Новый Дзюба», – утверждает блондинка, отмечая, что ее видео «с бородой» утратило актуальность.

Дана Борисова
Дана Борисова Фото: скриншот видео

Борисова отметила, что 26 апреля исполнится четыре года ее трезвости, а свое прошлое она «приняла» и «полюбила».

 

Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх