ФОТО И ВИДЕО Располневшая Ротару изумила гостей внешним видом на корпоративе в Воронеже

Limon.ee
Copy
София Ротару
София Ротару Фото: SCANPIX

Украинская звезда София Ротару в очередной раз прилетела в Россию. Как оказалось, артистка решила выступить на корпоративе бизнесмена из Воронежа, сообщает Topnews.

По данным инсайдеров, 73-летней знаменитости заплатили около 100 000 евро.

За такие деньги Ротару решила выбраться из своего дома за городом в Киеве. До этого певица тщательно следила за здоровьем и старалась не появляться на публике, так как входит в группу риска и может заболеть коронавирусом.

И все же бизнесмен, который курирует строительство дорог, смог завлечь Ротару. Как передает «Собеседник», украинская певица на корпоративе спела несколько своих композиций и выступила с сестрой.

73-летняя София Ротару растолстела, изумив гостей на корпоративе в Воронеже

Приглашенные гости с удивлением едва узнали Ротару – артистка за время пандемии набрала лишние килограммы. Это не удалось скрыть даже с помощью объемной одежды. «Вот это разъелась», – изумились фанаты.

73-летняя София Ротару растолстела, изумив гостей на корпоративе в Воронеже

Несмотря на живот и лишний вес, Ротару смогла выступить и очаровать публику. Поклонники, впрочем, кажется не заметили изменений во внешнем виде певицы, оставив восторженные комментарии в Сети под видео с ее выступлением.


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх