Народную артистку, ведущую актрису театра "Ленком" Чурикову доставили в больницу №31 с травмами, полученными при падении возле театра в центре столицы. Врачи рекомендовали ей сделать операцию, пока не нарос отек. По словам источника РИА Новости в медицинских кругах столицы, в четверг вечером или в пятницу утром она может быть выписана.
В связи с травмой театр переносит на 15 апреля спектакль с ее участием "Tout Paye, или Все оплачено".
"Февральский спектакль "Аквитанская львица", где Чурикова занята в главной роли, тоже будет перенесен. В марте мы надеемся, что Инна Михайлова будет уже в строю", - сказал Вольтер.
Что касается предстоящего нового спектакля, который известный режиссер Глеб Панфилов ставит по произведению испанского драматурга Алехандро Касона, где также занята Чурикова, то репетиции продолжаются, а премьера намечена на май.