"Ленком" надеется, что Инна Чурикова вернется на сцену в марте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Инна Чурикова.
Инна Чурикова. Фото: Rodionov Vladimir/COVI

Театр "Ленком" переносит запланированный на ближайшую субботу спектакль с участием известной актрисы Инны Чуриковой, которая находится в больнице в связи с переломом кистей рук, на середину апреля; на сцене актрису ждут в марте, сообщил РИА Новости заместитель директора театра Сергей Вольтер.

Народную артистку, ведущую актрису театра "Ленком" Чурикову доставили в больницу №31 с травмами, полученными при падении возле театра в центре столицы. Врачи рекомендовали ей сделать операцию, пока не нарос отек. По словам источника РИА Новости в медицинских кругах столицы, в четверг вечером или в пятницу утром она может быть выписана.

В связи с травмой театр переносит на 15 апреля спектакль с ее участием "Tout Paye, или Все оплачено".

"Февральский спектакль "Аквитанская львица", где Чурикова занята в главной роли, тоже будет перенесен. В марте мы надеемся, что Инна Михайлова будет уже в строю", - сказал Вольтер.

Что касается предстоящего нового спектакля, который известный режиссер Глеб Панфилов ставит по произведению испанского драматурга Алехандро Касона, где также занята Чурикова, то репетиции продолжаются, а премьера намечена на май.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх