Дмитрий Ланской о фильме про Юлию Началову: «Насквозь лживые и постановочные кадры»

Limon.ee
Copy
Юлия Началова.
Юлия Началова. Фото: Instagram

Дмитрий Ланской долго хранил молчание по поводу обвинений, прозвучавших в его адрес на Первом канале. В документальной картине артиста выставили мерзавцем, который изменял Юлии Началовой и заставлял ее худеть, пишет Starhit.ru.

С 25 по 27 января в эфире шоу «Док-ток» выходил документальный фильм «Подлинная история Юлии Началовой». В студии программы родственники и друзья певицы пытались выяснить, что же стало истинной причиной ее смерти.

Львиная доля времени была посвящена личной жизни звезды. Как выяснилось, родители Юлии, а также приятельница семьи Лариса Долина обвиняли первого мужа Началовой Дмитрия Ланского в ее проблемах со здоровьем. Якобы из-за измены экс-супруга у Началовой случился нервный срыв. Она начала худеть, и в итоге довела себя до анорексии. «Она рассказывала, что застала его с женщиной. То, что здесь было сказано — чистая правда. Это событие так сильно ее шокировало, что она повзрослела лет на 20. С Ланским я не пыталась разговаривать. А с чего мне с ним разговаривать? Он ничтожество, извините за выражение», — заявила Лариса Долина.

Сам Ланской все это время молчал, но теперь решил прокомментировать обвинения в свой адрес. По мнению музыканта, обсуждать события 17-летней давности — это низко. «Меня окрестили источником всех бед, ничтожеством и плохим парнем. Вместо того, чтобы показать концерт Юлии, сделать программу о творчестве, о музыке, слепили мерзкий, низкий по качеству материал. Перемешать насквозь лживые и постановочные кадры с семейными фото, воспоминаниями ребенка и родителей — это верх лицемерия», — заявил Дмитрий.


Подписывайтесь на страницу портала Limon в Facebook!
Комментарии
Copy
Наверх