Психолог: не все эстонские мужчины в Финляндии изменяют женам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Утверждение о том, что все работающие в Финляндии мужчины из Эстонии изменяют своим женам, не соответствует действительности, считает психолог-консультант и семейный терапевт Илона Гассманн.

«Прежде всего, я хочу сказать, что не все эстонские мужчины в Финляндии изменяют своим женам. Женщины используют много таких крайностей, как «все», «всегда», «никогда» или «ни один», однако, разумеется, абсолютно все мужчины не могут быть такими, как описано в статье», - сказала она в интервью Naine24.

Такие рассказы, по ее словам, передаются из уст в уста и становятся городскими легендами, так как внимание привлекают только плохие примеры. «Те мужчины, которые так не поступают, не выделяются. О них не говорят, женщины не пишут о них в СМИ. Поэтому при чтении СМИ может создаться впечатление, что все мужчины, работающие за рубежом, изменяют! Но на самом деле это не так», - уверена психолог.

Утверждение о том, что у неверных мужчин в Эстонии все в порядке в семьях, по словам Гассманн, также ложное. По ее мнению, мужчина, у которых в семье все в порядке и у которых есть эмоциональная близость с женой, изменять не станут.
 

Комментарии
Copy
Наверх