Почему работающие в Финляндии мужчины из Эстонии изменяют женам?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Эстонка Лийна довольно часто бывает в Финляндии, и поэтому видит, чем там занимаются мужчины из Эстонии, приехавшие на заработки. К сожалению, зачастую их тайная жизнь связана с посторонними женщинами и свободными нравами, пишет Naine24.

По словам Лийны, типичный работник из Эстонии в Финляндии выглядит так: на родине его ждет жена с ребенком или и вовсе беременная, а он каждые выходные ходит по барам и клеит женщин. Причем его жена об этом ничего не подозревает, потому что он виртуозно ей лжет. «В прямом смысле слова все эстонские мужчины в Финляндии – свободные», - говорит Лийна.

Она знает с десяток мужчин, у которых в Эстонии есть жены и дети или беременные жены, и которые постоянно изменяют своим партнершам.

По ее словам, такие мужчины виртуозно обманывают жен, говоря им по телефону, что целыми выходными сидят в квартире и смотрят фильмы, в то время как на самом деле зажигают где-нибудь в баре или клубе.

«Кроме того, нет смысла думать, что причина измены – неурядицы в семейной жизни, и что, если дома все в порядке, мужчина не пойдет налево. На самом деле, это не так. В действительности семейная жизнь в Эстонии может быть идеальной, но просто жены в Финляндии нет, а другие женщины и желание - есть. Все очень просто!» - считает Лийна.

Комментарии
Copy
Наверх