Что случилось с Настей Ивлеевой: о ее положении говорят все!

Limon.ee
Copy
Настя Ивлеева. Иллюстративное фото.
Настя Ивлеева. Иллюстративное фото. Фото: Shutterstock

Телеведущая Анастасия Ивлеева скорее всего ждет ребенка, заявил изданию Popcake неназванный источник из числа людей, приближенных к семье звезды. Он отметил, что ее поведение в последнее время сильно изменилось.

В частности, по его словам, сразу после Нового года Ивлеева перестала употреблять алкоголь, бросила вредные привычки, стала меньше работать и по всей видимости поправилась на пару килограммов. «Не исключаю, что просто Настя беременна, а значит Элджей и Ивлеева скоро станут родителями», - цитируют журналисты слова собеседника.

Тему подхватили подписчики телеведущей в Instagram. Они отметили, что супруг Ивлеевой рэпер Элджей в последнее время стал выкладывать в соцсеть фото с игрушками в руках. Впрочем, некоторые фанаты склоняются к версии, что это просто совпадение. Они напомнили, что Ивлеева в ближайшее время не собиралась рожать, решив полностью посвятить себя карьере.

Тем временем сама Ивлеева, по всей видимости, обратила внимание на эту новость и прокомментировала предположения в своей ироничной манере. Она опубликовала видео в Instagram, где сообщила о пополнении в семье. «Друзья, можете поздравить, потому что в нашей семье пополнение. У нашего чемодана родился ребёнок! Если вы думали, что на этом все закончилось, то нет. У этого чемодана – тоже ребенок! Как мило! Ха-ха! Записывайтесь на курсы юмора», — прокомментировала Настя и, кажется, опровергла очередные слухи.


Подписывайтесь на страницу портала Limon в Facebook!
Комментарии
Copy
Наверх