Певица из Таллинна переехала в Хельсинки и в ужасе от цен: 47 евро за парковку и 500 за прическу?! (4)

Limon.ee
Copy
Лаура Пылдвере.
Лаура Пылдвере. Фото: UMK/ Promo

«В любом случае, победа у меня в руках», - утверждает Лаура Пыльдвере - певица, прошедшая в финал финского конкурса песни - отборочного тура на  «Евровидение» - из трехсот кандидатов. Кроме того, женщина наконец-то стала жить и работать в городе своей мечты - Хельсинки.

В целом Лаура довольна жизнью в Хельсинки, хотя и пережила там некоторые неприятные сюрпризы. Так, например, она привыкла красить волосы в салоне красоты, но в Хельсинки за эту услугу у нее попросили 500 евро! «Вау», - подумала, изумленная Лаура, передает Uudised.tv3.ee.

Поскольку косметические услуги у северных соседей в пять раз дороже, она теперь понимает, почему финны на день или два приезжают в Таллинн, чтобы воспользоваться ежедневными услугами.

Лаура также обнаружила, что оставлять машину на стоянке в Финляндии очень дорого. Например, однажды ночью она оставила машину на парковке торгового центра Камппи, и за полтора часа ее попросили оплатить целых 47 евро. Вероятно, это основная причина, почему финны предпочитают общественный транспорт.


Подписывайтесь на страницу портала Limon в Facebook!
Комментарии (4)
Copy

Ключевые слова

Наверх