Солистка Vanilla Ninja Ленна Куурмаа рассказала о потрясающих изменениях в своей жизни

Limon.ee
Copy
Ленна Куурмаа
Ленна Куурмаа Фото: Madis Sinivee

В популярной программе «Maнна и Ленна» известная певица Ленна Куурмаа рассказала о рождении третьего ребенка и о том, когда же любимая группа Vanilla Ninja вернется на сцену, пишет elmar.elu.24. 

Певица Ленна Куурмаа вернулась из короткого отпуска и продолжила вести программу на радио Elmar «Манна и Ленна». Впечатлений и прекрасных эмоций стало у ведущей еще больше, ведь певица в конце прошлого года снова стала матерью - теперь у нее трое детей.

Ленна сообщила, что малыш Кусти ведет себя хорошо и иногда позволяет ей высыпаться. «Мне потребовалось время, чтобы привыкнуть к новой ситуации, ведь прошло пять лет с моей предыдущей беременности. И вот я снова вспоминаю, каково это - менять подгузники, кормить ребенка, не спать по ночам», - рассказывает Куурмаа.

«Я неплохо себя чувствую, но будет намного лучше! Пока я сильно устаю, ребенку только исполнился месяц. Я уже отвыкла просыпаться по ночам, ночные недосыпы выматывают. И если раньше, сразу после рождения сынишки, адреналин зашкаливал, что я, казалось, могла пройти сквозь стену, то вскоре эта энергия поутихла. Мои руки и запястья начали болеть, потому что я не держала ребенка на руках много лет, а теперь делаю это почти сутки напролет. Маленькие дети, добавлю, плачут. И по ночам тоже. К счастью, мои старшие дети не слышат, как плачет их младший братик по ночам, и спят крепким сном. А днем девочки соревнуются друг с другом, кто больше сможет поиграть со своим братом, позаботиться о нем, они действительно хотят поднять ему настроение», - добавила Ленна.

Куурмаа считает, что ее партнер Лаури привыкает к новой роли отца. «Конечно, для него все это ново. Но он очень хорошо справляется! Чем дальше, тем более уверенно в общении с ребенком он себя чувствует. Когда он занимается со своим сыном, то передо мной совершенно другой человек - такой мягкий и милый», - говорит Куурмаа.

Куурмаа не жалуется на лишний вес после беременности. «Мои родители, наверное, подарили мне хорошие гены. После предыдущих родов у меня не было проблем, как избавиться от лишних килограммов. Скажу, что с кормлением ребенка эти килограммы, набранные во время беременности, быстро уходят», - смеется певица..

Она отметила, что в такие морозы они с сынишкой не гуляют слишком долго, а вот с наступлением весны Ленна планирует проводить на улице с ребенком как можно больше времени. Куурмаа призналась, что не скучает по тусовкам или большим компаниям, ей хорошо рядом с малышом. А когда она бывает в Таллинне, то ей хочется скорее вернуться домой в Сетомаа. Спокойная деревенская жизнь пришлась по душе Ленне. «Я проснулся сегодня утром, и к нам во двор пришли три козы. Они обглодали кору с яблони, и мне нравилось наблюдать за ними», - сказала Куурмаа.

Но как насчет деятельности группы Vanilla Ninja? Ленна говорит, что получает много писем от фанатов, но это иностранные слушатели. Пока она не может назвать конкретных дат выпуска нового альбома. «Мы начинаем потихоньку снимать фото и видео, но это уже совсем не та группа Vanilla Ninja, новый материал посвежее, современнее и новее. И причина простоа: за это время мы все изменились. Прошло время, мы стали старше, большинство из нас - матери. Время меняет людей. Но наш стиль довольно узнаваем и абсолютно не похож на мейнстрим», - прокомментировала Куурмаа.

Комментарии
Copy
Наверх