Перекрасившийся в блондина Билан вызвал недовольство фанатов

Limon.ee
Copy
Фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS

Известный певец Дима Билан решился на очередную смену имиджа. Однако далеко не всем поклонникам преображение пришлось по душе, пишет «ФАН».

Билан не так давно вернулся с отдыха на Мальдивах, где сначала покрасил волосы в синий цвет, а затем сбрил их. Как признался исполнитель, он хочет поэкспериментировать до наступления 40-летия.

«А как вы относитесь к тому, чтобы не быть скучными и не унывать?» — обратился он к фанатам и показал результат очередного похода к стилисту.

Судя по комментариям, перекрасившийся в блондина Билан вызвал у фанатов не столько восхищение, сколько недовольство. Многие отметили, что артист словно бы постарел.

«Может, немножко вес набрать?»; «Темный и красный цвет больше вам к лицу»; «Какие-то образы непонятные…»; «Какая глупость менять что-то снаружи в надежде, что нечто изменится внутри», — написали они.

Некоторые комментаторы заметили, что с новой прической Билан выглядит женоподобно.

Журналисты недавно подсчитали, что отдых Билана на Мальдивских островах мог обойтись в 5 миллионов рублей (54 347 евро). Певец не отказывал себе в развлечениях, проживании на роскошных виллах и вкусной еде.


Подписывайтесь на страницу портала Limon в Facebook!
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх