Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2012/01/26/929074t1hf229.jpg)
На премьеру мультфильма «Иван Царевич и Серый волк» в кинотеатр «Октябрь» артисты пришли со своими детьми. Без детей были замечены разве что Кристина Асмус и Никита Ефремов. На премьере они были главными звездами, так как озвучивали героев мультика. Никите Ефремову досталась роль Ивана Царевича, а голосом Кристины Асмус говорит белка, пишет «Собеседник».
«Я думала, что буду озвучивать милую добрую белочку, – сказала Кристина Асмус. – Но оказалось, белка в мультфильме бойкая и активная – настоящая оторва!»