Вся квартира в крови: кадры с места гибели комика Александра Шаляпина

Limon.ee
Copy
Александр Шаляпин
Александр Шаляпин Фото: Instagram

О самоубийстве популярного комика стало известно 25 января. Александра Шаляпина нашли мертвым в собственной квартире. Жена и коллеги до сих пор не верят в случившееся, пишет Стархит.

Супруга Анастасия уже рассказывала, что, вернувшись домой с дачи, обнаружила мужа, лежащим в луже крови. Сначала женщина даже не восприняла увиденное всерьез: подумала, что это очередной розыгрыш мужа.

Он очень любил пранки, меня разыгрывал постоянно, это было одно из самых его любимых занятий. Ему нравилось меня пугать, чтобы я визжала, — моя эмоциональность его смешила,

— призналась вдова в эфире НТВ.

Но в это раз все оказалось фатально. Увидев, что супруг не шевелится, шокированная Анастасия позвала на помощь соседа, который и вызвал скорую. Приехавшие медик констатировали смерть звезды Stand Up.

Анастасия предполагает, что Александр, совершая роковой поступок, в определенный момент одумался — но уже было поздно. В пользу того, что он пытался спастись, говорят следы крови в ванной, туалете, коридоре и кухне. В квартире до сих пор остаются пятна крови, испачканы многие вещи — их показали в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ.

Я смотрю на плитку и не вижу ее чистой. Вижу ее такой, как видела тогда. И это никогда не пройдет. Больше не смогу жить в этом доме,

— говорит жена погибшего Шаляпина.

Пока вдова перебралась на дачу, а квартиру в будущем собирается продавать.


Подписывайтесь на страницу портала Limon в Facebook!
Комментарии
Copy
Наверх