«Ничто его не остановит»: подчиненные Тома Круза назвали работу с ним кошмаром

Limon.ee
Copy
Том Круз
Том Круз Фото: Marco Provvisionato / IPA/SIPA/Marco Provvisionato / IPA/SIPA

Команда, принимающая участие в съемках фильма «Миссия невыполнима — 7», сообщила, что актер и продюсер проекта Том Круз якобы превратил работу над картиной в кошмар, сообщает «Вечерняя Москва».

— Многие из нас с радостью бы смирились с убытками, оставили на время съемки и продолжили бы работу позже. Но Том стал одержим идеей закончить работу, и ничто его не остановит, — цитирует источник из съемочной группы издание New York Post.

По словам подчиненных звезды, они не могут попасть домой из-за того, съемки проекта перенесли из Великобритании в Объединенные Арабские Эмираты. Из-за пандемии прямое авиасообщение между этими странами прекращено. 

Ранее сообщалось, что во время съемок фильма «Миссия невыполнима — 7» Том Круз обругал своих коллег из-за того, что они нарушали меры эпидемиологической безопасности, введенные на фоне коронавирусной инфекции.

Актер увидел на съемочной площадке людей, которые не соблюдали социальную дистанцию, находясь слишком близко друг к другу, после чего он очень возмутился.

— Я разговариваю по телефону с каждой долбаной студией по ночам, страховыми компаниями, продюсерами, и все они ориентируются на нас и используют нас для создания своих фильмов. Мы создаем тысячи рабочих мест, ублюдки, — негодовал актер.

Сам Круз соблюдает правила санитарной и ковидной безопасности, чего требует и от коллег по цеху. Реакция актера понятна: Круз сам продюсирует проект, вкладывая собственные средства, а значит, останавливать работу над фильмом, если заболеет кто-то из персонала, ему невыгодно.


Подписывайтесь на страницу портала Limon в Facebook!
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх