За сломанные руки актрисы Чуриковой могут наказать дворников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Инна Чурикова.
Инна Чурикова. Фото: SCANPIX

Префектура Центрального административного округа столицы проверит качество уборки улицы в центре Москвы, где упала и получила переломы артистка Инна Чурикова, сообщил РИА Новости представитель префектуры.

Чурикову доставили в среду в больницу с переломами обеих рук, полученными при падении возле театра "Ленком". Врачи рекомендуют ей сделать операцию, пока не нарос отек, тогда через три дня ее можно было бы выписать из больницы.

"Выясняются обстоятельства произошедшего", - сказал собеседник агентства.

По его словам, префектура выяснит, насколько качественно была произведена уборка снега и наледи в районе "Ленкома" на Большой Дмитровке.

"Если подрядчик некачественно произвел уборку, в отношении него будут приняты штрафные санкции", - отметил собеседник.

Инна Чурикова - советская и российская актриса театра и кино, с 1975 года работает в театре имени Ленинского комсомола в Москве (ныне - "Ленком"). В кино дебютировала еще студенткой, сыграв в 1960 году в фильме "Тучи над Борском".

В дальнейшем она снималась во многих картинах, включая фильмы, созданные Глебом Панфиловым - ее мужем.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх