Сегодня в полночь 17-летняя поп-певица Беатрис выпустила новый видеоклип на песню Laena Aega («Дай мне время»), в котором она мчится на снегоходе и купается в ванне. Elu24 предлагает посмотреть на закулисные моменты со съемок видео.

Клип Беатрис сняли за два выходных дня. Съемки шли за Таллинном и были довольно-таки насыщенными: рабочий день всех участников клипа начинался уже в семь утра, а заканчивался далеко за полночь. 

Первый съемочный день начался на беговой трассе Саку-Мяннику, где снегоходы легко мчались по заснеженным тропам. Потом действие ролика перешло уже в квартиры в центре Таллинна: по замыслу режиссера клипа певица должна была понежиться и в роскошной ванне. 

Съемки клипа
Съемки клипа Фото: Konstantin Sednev / Postimees Grupp

Съемки в ванне были запланированы ближе к полуночи. «Однако горячей воды в квартире не было, и нам пришлось кипятить воду в больших кастрюлях», - рассказывает Беатрис. Из-за этого неожиданного обстоятельства певице пришлось сидеть в довольно прохладной воде, но сцену все же сняли.

Сздатели нового клипа Беатрис - та же команда, которая написала ее предыдущий хит: продюсер Вахур Валгмаа и автор текстов Вахур Афанасьев. Их клип на песню «Отметь меня» (Tagi mind) за полгода набрал четверть миллиона просмотров.

По словам Беатрис, новая песня совершенно другая, более спокойная и мелодичная, рассказывает о девичьях мечтах и ​​любви. «Моя песня о том, чтобы люди в повседневной суете все же находили время друг для друга, держались друг за друга и интересовались друг другом», - говорит молодая певица.

В клипе снимается красивый молодой человек, и, как уверяет Беатрис, он - просто ее хороший друг.

Беатрис и Рамон Салувеэр на съемках клипа
Беатрис и Рамон Салувеэр на съемках клипа Фото: Konstantin Sednev / Postimees Grupp

Подписывайтесь на страницу портала Limon в Facebook!
Комментарии
Copy