Российские СМИ: внебрачная дочь Путина начала брать деньги за рекламу в Instagram

Limon.ee
Copy
Луиза Розова
Луиза Розова Фото: Instagram

Девушка начала зарабатывать на рекламе в социальных сетях, сообщает Topnews.

Жительница Санкт-Петербурга Луиза Розова, называемая СМИ «младшей» или «третьей дочерью» президента России Владимира Путина, родившейся вне брака, стала зарабатывать благодаря рекламе в Instagram.

Как выяснили СМИ, реклама у девушки будет стоить 10 000 тысяч рублей (чуть больше 100 евро) . В эту стоимость входит двукратное упоминание в сториз пользовательницы с ником Луиза Розова, а упоминание в посте уже обойдется в 150 евро.

Об этом журналистам «Открытых медиа», представившимися потенциальными покупателями, рассказала ее рекламный агент Анжелика Савич. При этом Розова и Савич, знакомые, по данным СМИ уже несколько лет, оставляют за собой право отклонять без объяснения причин предложение по рекламной интеграции.

По мнению специалиста по продажам рекламы в соцсетях Бориса Канторовича, предложение «дочери Путина» действительно может пользоваться спросом, а ее потенциальный доход от Instagram он оценил в сумму до 250 тысяч рублей (2 777 евро) в месяц. «Всё зависит от спроса», – сказал он журналистам, отметив, что за пределами «политтусовочки» девушка может быть неизвестна обычным пользователям.

Напомним, что популярность аккаунта Луизы Розовой резко выросла после того, как «Проект» выпустил расследование, в котором назвал девушку «младшей дочерью Путина», рожденной «близкой подругой» президента Светланой Кривоногих. Примечательно, что практпчески на всех снимках в Instagram не видно лица Луизы - или закрыто маской, или теными очками, или сфотографирована лишь половина лица, или вообще можно видеть только тело без головы.

СМИ сообщают, что на Луизу Розову в Instagram подписалась Елизавета Пескова – дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, который ранее заявлял, что никогда не слышал о матери Розовой, а также Ксения Собчак.

Подписывайтесь на страницу портала Limon в Facebook!
Комментарии
Copy
Наверх