Никогда не догадаетесь, кто стал новыми ведущими «Орел и решка»

Limon.ee
Copy
"Орел и решка"
"Орел и решка" Фото: Скриншот видео Youtube

В новом сезоне «Орла и решки» не будет в кадре девушек. Ведущими стали Александр Гудков и Иван Дорн. Для обоих звезд это своеобразный дебют: ранее они не появлялись в тревел-проектах, пишет Стархит.

С 15 февраля выйдет юбилейный сезон шоу, которое существует уже 10 лет. Александр Гудков задействован в различных юмористических программах, а также делает с командой яркие и запоминающиеся клипы.

Мы с Иваном Дорном на проекте как Дава с Бузовой: поженились, тут же поругались и развелись! Но мы их переплюнем, у нас покруче будет история!

— пошутил Гудков.

Иван Дорн живет в Украине и занимается творчеством. Его дом расположен в элитном поселке, где все друг друга знают.

На «Решке» я готов на все, я же экстремал по жизни. Я рад прикоснуться к тому, в чем всегда мечтал поучаствовать. Однажды я не прошел кастинг на ведущего в «Орел и Решка», и это превратилось в мою мечту. Но, возможно, если бы я когда-то прошел этот кастинг, сейчас я был бы отличным телевизионным деятелем, а не музыкантом,

— рассказал Дорн. 

Телеканал «Пятница», на котором показывают «Орел и решка», в прошлом году работал с Настей Ивлеевой, Юлией Коваль, Региной Тодоренко и Тимуром Родригезом. Также в эфир вернулся уже Антон Птушкин со своим авторским проектом «Большой выпуск». Он путешествует по миру без продюсеров, режиссеров, съемочной группы и прописанного сценария и погружается в жизнь стран, городов и людей.

Комментарии
Copy
Наверх