«Ее что, пчелы покусали?»: 60-летняя Юлия Тимошенко ошеломила новым лицом после неудачной пластики (1)

Limon.ee
Copy
Юлия Тимошенко.
Юлия Тимошенко. Фото: Evgen Kotenko/ZUMAPRESS.com

В Сети обсуждают кардинальное омоложение Юлии Тимошенко.

Вот уже несколько лет подряд Юлия Тимошенко является самой яркой женщиной в украинской политической тусовке. И даже несмотря на огромную конкуренцию, лидеру фракции «Батькивщина» удается удерживать первенство в рейтинге «Самых стильных представительниц власти», и, как показывает практика, в ближайшее время Тимошенко не собирается уступать свою позицию. Она готова на любые эксперименты с внешностью и даже кардинально менять имидж, пишет портал Clutch.

Так, на днях 60-летняя Тимошенко предстала перед публикой в новом неожиданном образе. После долгого отсутствия она, наконец, появилась в Раде и произвела настоящий фурор. Перед публикой лидер фракции предстала в трехцветном облегающем платье, которое идеально подчеркнуло фигуру. Особое внимание привлекала новая прическа и цвет волос – длинные волосы Тимошенко красиво уложили в локоны, начесали и закрепили сзади. Выглядело это очень эффектно!

Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко Фото: Скриншот с сайта clutch.net.ua
Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко Фото: скришот с сайта clutch.net.ua

Помимо укладки, в глаза бросалось лицо, которое было натянуто до такой степени, что не было заметно ни единой морщинки. Завершением образа стал макияж с акцентом на глазах и бровях.

Новые фото Тимошенко разместил у себя в Facebook самый известный парламентский фотограф Ян Доброносов. В комментарии к новому образу Тимошенко многие пользователи Сети предположили, что Тимошенко не только обновила прическу, но со всей вероятностью, сделала очередную подтяжку или переборщила с уколами красоты.

Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко Фото: Скриншот с сайта clutch.net.ua

«Хорошая в целом женщина, но эти романтические девичьи кудри не подходят по возрасту», «Как изменилась. Я ее еле узнала! Разве что по голосу», «Ее что, пчелы покусали?», «Еще несколько уколов ботокса и станет двойником Путина», «Это кто? Юля? Скоро будет похожа на гибрид Билозир и Билык», «Пластика на пользу», - пишут в Сети. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх