Не всем подходит удаленка: пять знаков Зодиака, которых нельзя переводить в онлайн

Limon.ee
Copy
Домашний офис, фото иллюстративное
Домашний офис, фото иллюстративное Фото: Shutterstock

Удаленная работа уже становится не экзотикой, а вполне нормальным вариантом трудовой деятельности. Пандемия весь этот процесс только многократно ускорила. Кому-то такой способ кажется очень удобным, другие чувствуют себя неуютно. Астрологи считают, что восприятие, так называемой, удаленки, сильно зависит от зодиакальной принадлежности. Давайте узнаем, какие знаки по умолчанию не могут работать удаленно в постоянном режиме.

Дистанционная трудовая деятельность отличается от обычной работы лишь местом, где мы вынуждены работать. А во всем остальном все одинаково: нужно встречаться с клиентами и коллегами (пусть онлайн), своевременно укладываться в сроки, планировать свое время и соблюдать распорядок, пишет Mixnews.lv.

Но все мы разные. Одни не очень общительные, но вполне дисциплинированы и собраны. Поэтому и удаленная работа для них вообще не проблема. Наоборот, возможность снизить количество социальных контактов их радует. Другие же обожают работать в коллективе, более того – их продуктивность возрастает при непосредственном общении с коллегами и клиентами. Удаленная работа для них – ужас-ужас и вообще кошмар.

Кому же из знаков подойдет удаленная работа? Например, Тельцам, которые отличаются повышенной надежностью и славятся любовью к четырем стенам. Козероги также известны своей дисциплинированностью, любовью к порядку и умению планировать свою деятельность на довольно долгий срок.

А вот кто из знаков зодиака не способен подолгу работать удаленно? В этом мы сейчас и попробуем разобраться более подробно.

Овен – нет сосредоточенности!

Представители огненной стихии гиперактивны по своей природе, так что им сложно работать сосредоточенно в течение всего дня. Нет, конечно, утром они трудятся не покладая рук. Но вот ближе к полудню они превращаются в настоящее торнадо, которое бегает по дому и крушит все на своем пути. Ближе к вечеру Овны и вовсе начинают лентяйничать.

Таким образом, удаленная работа расслабляет Овнов. Им сложно сосредоточиться и сохранить нормальную работоспособность. Уж лучше в офис, поближе к людям и начальству!

Лев – игривый котяра

Лев поначалу радуется, что можно не посещать рабочее место, и активно приступает к труду и обороне. Но запала хватает минут на 40. Потом царственная кошка начинает смотреть сайты развлекательного характера, включают Телеграм или Ватсап, переписываются с друзьями по любому поводу . В конце концов, есть еще много игрушек, в которые Лев еще не играл! А работа? А работа подождет!

Рыбы – мечты, а не работа

Рыбы любят работать в одиночестве, они порой даже мечтают об удаленной работе. Но одного желания мало. Оставшись наедине со своими мыслями, обитатели морских глубин погружаются в мечты, фантазии и грезы. Естественно, это мешает работе, поскольку с соблюдением режима у Рыб не очень хорошо, скажем прямо.

Чем это чревато? Тем, что работа так и останется невыполненной, зато Рыбы вдоволь насладятся своим богатейшим внутренним миром. А потом начнется аврал, крики-стоны и клятвенные заверения в том, что уж завтра-то все будет выполняться вовремя. Ну-ну…

Стрелец – нет четырем стенам!

Стрельцы любят динамику, суету и общение. Удаленная работа для них – это наименее желательный вариант из всех возможных. Вы просто попробуйте запереть Стрельцы в четырех стенах и засеките время. Уже через несколько часов лучник попросту взвоет от однообразия! Ну и еще стоит учесть то, что Стрелец не может работать без постоянного контроля… Печально, но факт!

Близнецы – бесконечный генератор идей

Зодиакальные двойняшки в чем-то похожи на Рыб, в плане задумчивости и склонности к прожектерству. Но их отличие в том, что они генерируют не фантазии, а идеи. А это означает, что, находясь в самоизоляции, они будут не выполнять какой-либо проект, а придумывать способы его оптимизации. Ну и еще стоит вспомнить о том, что Близнецы не могут жить без общения. Следовательно, они постоянно будут отвлекаться на мессенджеры и хихикать над приколами своих друзей. Какая уж тут работа!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх